시리즈
평가
31
가공OL일기평가함 ★ 3.0
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 1.5
슬로우 트레인평가함 ★ 2.0
미야모토가 너에게평가함 ★ 2.0- 시효경찰 시작했습니다평가함 ★ 2.5
그리고, 살아간다평가함 ★ 1.5
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 2.5
연애시대평가함 ★ 3.5
구구는 고양이다 시즌 2평가함 ★ 1.5
구구는 고양이다평가함 ★ 2.0- 정성을 다해 요리첩평가함 ★ 2.5
- 의붓엄마와 딸의 블루스 FINAL 2024 SP평가함 ★ 2.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 3.0
Dr. 초콜릿평가함 ★ 1.0
아노네평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 2.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 3.5