시리즈
평가
246
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
겨울의 뭐랄까, 봄의 그런 거 있잖아평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
S라인평가함 ★ 2.5
트리거평가함 ★ 2.5
포커 페이스평가함 ★ 4.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 유포리아 스페셜 파트 2평가함 ★ 4.0
- 유포리아 스페셜 파트 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.5
모래에도 꽃이 핀다평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 4.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.5
무죄추정평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.5