평가한 작품들
- 바디 오브 프루프 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 바디 오브 프루프 시즌 2평가함 ★ 5.0
우리 연애 시뮬레이션평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
미남당평가함 ★ 4.0- 용감한 형사들 3평가함 ★ 5.0
너에게는 닿지 않아평가함 ★ 3.5
암살교실 2기평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
영매 탐정 조즈카 히스이평가함 ★ 4.0- 용감한 형사들 2평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
마왕학원의 부적합자 ~사상 최강의 마왕인 시조, 전생해서 자손들의 학교에 다니다~평가함 ★ 4.0
살육의 천사평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 범인 한자와 씨평가함 ★ 3.0
레인코트 킬러: 유영철을 추격하다평가함 ★ 3.5
살인을 말하다: 제프리 다머 테이프평가함 ★ 4.0
극주부도평가함 ★ 4.0
우라미치 선생님평가함 ★ 3.5