시리즈
평가
26
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
프라하의 연인평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.0
자이언트평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 4.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 4.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.5