시리즈
평가
187
워킹 데드: 더 원스 후 리브평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
워킹 데드: 데드 시티 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드: 데드 시티 시즌 1평가함 ★ 2.5
C.B 스트라이크: 트러블드 블러드평가함 ★ 3.5
머더봇 다이어리평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 2.5
듄: 프로퍼시평가함 ★ 3.0
영원한 항해자 에테르나우타평가함 ★ 3.0
플레이리스트평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
사나운 땅의 사람들평가함 ★ 3.0
록우드 심령 회사평가함 ★ 3.0
블랙 도브평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 5.0
닭강정평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0