평가한 작품들
아이리스평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 5.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
피고인평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0