영화
평가
25
아는 여자평가함 ★ 4.5
쉬즈 더 맨평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.5
암살평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
아메리칸 셰프평 가함 ★ 4.5
의형제평가함 ★ 4.0
오늘의 연애평가함 ★ 3.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
어린 신부평가함 ★ 3.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.5
디스 민즈 워평가함 ★ 3.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5
오싹한 연애평가함 ★ 2.5
마이 프리텐드 와이프평가함 ★ 3.0
러브픽션평가함 ★ 3.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0