시리즈
평가
33
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
보디가드평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 2.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0