시리즈
평가
100
못말리는 어린양 숀평가함 ★ 5.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 4.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0- 두근두근 체인지평가함 ★ 4.0
궁중잔혹사 - 꽃들의 전쟁평가함 ★ 4.0- 보노보노평가함 ★ 5.0
미스터 빈평가함 ★ 4.0- 파워퍼프걸평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 4.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 4.0- 하얀마음 백구평가함 ★ 4.0
아따맘마평가함 ★ 4.5
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 5.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0
7일의 왕비평가함 ★ 3.0
하백의 신부평가함 ★ 4.0