시리즈
평가
71
아따맘마평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 5.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 4.5- 안녕 자두야 1기평가함 ★ 4.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.5
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 4.5
베리베리 뮤우뮤우평가함 ★ 4.5
티미의 못말리는 수호천사 시즌 1평가함 ★ 5.0
티미의 못말리는 수호천사 시즌 10평가함 ★ 5.0- 짱구는 못말려 8평가함 ★ 5.0
- 짱구는 못말려 16평가함 ★ 5.0
- 짱구는 못말려 17평가함 ★ 5.0
새로운 아따맘마평가함 ★ 4.5
꼬마 마법사 레미 #평가함 ★ 4.0- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 5.0
- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0
- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 5.0
리턴평가함 ★ 5.0
1박 2일 시즌 3평가함 ★ 4.5
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 4.0