평가한 작품들
풀하우스평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 3.5
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0