평가한 작품들
동방불패평가함 ★ 3.5
천녀유혼평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.0
무장원 소걸아평가함 ★ 4.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0
도협 2: 상해탄도성평가함 ★ 3.5
도신: 정전자평가함 ★ 4.0
도협평가함 ★ 3.5
어느날평가함 ★ 3.0
프리즌평가함 ★ 3.0
영웅본색 2평가함 ★ 4.0
서유기 - 월광보합평가함 ★ 4.0
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 4.0
서유기 : 모험의 시작평가함 ★ 3.0
너브평가함 ★ 3.5
28주 후평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 3.5
앤트맨평가함 ★ 3.5
소림축구평가함 ★ 4.0