시리즈
평가
20- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
낭랑18세평가함 ★ 3.5
리벤지 시즌 1평가함 ★ 3.5
골든타임평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 5.0