평가한 작품들
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.5
은혼 은빛 영혼편 전반부평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
은혼 은빛 영혼편 후반부평가함 ★ 5.0- 은혼 1기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.5- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 10평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0