영화
평가
285- 변산평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
강철비평가함 ★ 4.0
인 디 에어평가함 ★ 5.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 4.5
러시 아워평가함 ★ 4.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 1.5
아는 여자평가함 ★ 4.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 3.0
친구평가함 ★ 3.5
쎄시봉평가함 ★ 2.5- 바람의 파이터평가함 ★ 2.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 3.0
똥파리평가함 ★ 2.5
시실리 2km평가함 ★ 1.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 1.5