평가한 작품들
구필수는 없다평가함 ★ 0.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 2.0
효리네 민박 2평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0