평가한 작품들
이혼숙려캠프평가함 ★ 3.0
나는 SOLO, 그 후 사랑은 계속된다평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 2.0
더 크라운 시즌 5평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 크라운 시즌 6평가함 ★ 3.5
피와 섹스 그리고 왕실평가함 ★ 1.5
나는 SOLO평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
오은영 리포트 – 결혼 지옥평가함 ★ 3.0
오은영의 금쪽 상담소평가함 ★ 4.0
퀸메이커평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 크라운 시즌 4평가함 ★ 3.5