평가한 작품들
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
슈츠평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
빛나거나 미치거나평가함 ★ 2.5
장미빛 연인들평가함 ★ 1.5
아스트로 보이 아톰평가함 ★ 3.0
은하영웅전설평가함 ★ 4.0
헬싱 얼티메이트평가함 ★ 3.5- 전투요정 유키카제평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 00 1기평가함 ★ 3.5- 톱을 노려라! 건버스터평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0- 이상한 나라의 폴평가함 ★ 3.0