영화
평가
245
인터스텔라평가함 ★ 5.0
로보캅평가함 ★ 5.0
앨빈과 슈퍼밴드 2평가함 ★ 1.0
차우평가함 ★ 1.5
패스트 & 퓨리어스 2평가함 ★ 3.0
스튜어트 리틀 2평가함 ★ 3.5
스노우 화이트 앤 더 헌츠맨평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 3.0
평양성평가함 ★ 4.5
에이리언 3평가함 ★ 4.0
사탄의 인형평가함 ★ 0.5
호로비츠를 위하여평가함 ★ 2.5
타이탄의 분노평가함 ★ 4.5
내겐 너무 아찔한 그녀평가함 ★ 1.0
드럼라인평가함 ★ 4.5
아기와 나평가함 ★ 1.0
포카혼타스평가함 ★ 1.0
월래스와 그로밋: 거대토끼의 저주평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 4.5