평가한 작품들
연애의 목적평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
공조평가함 ★ 2.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 2.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
노예 12년평가함 ★ 3.5
탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 3.0
더 헌트평가함 ★ 5.0
스플릿평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 5.0
마스터평가함 ★ 2.0
파프리카평가함 ★ 2.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
일 포스티노평가함 ★ 4.0
롤러코스터평가함 ★ 3.0
내 사랑평가함 ★ 3.5- 특별수사: 사형수의 편지평가함 ★ 3.5
원라인평가함 ★ 4.0