시리즈
평가
61
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
빈센조평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
암살교실 2기평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0- 가짜사나이 2평가함 ★ 4.0
- 가짜사나이평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
경이로운 소문평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.0