시리즈
평가
26
마스크걸평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5- 짝퉁패밀리평가함 ★ 4.5
연애시대평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.0