영화
평가
412
메이즈 러너평가함 ★ 5.0
렛 미 인평가함 ★ 2.0
씬 시티: 다크히어로의 부활평가함 ★ 4.0
판타스틱 Mr. 폭스평가함 ★ 4.5
새벽의 저주평가함 ★ 3.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 2.5
신데렐라 스토리평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 3.5
평양성평가함 ★ 3.5
피아노의 숲평가함 ★ 3.0
영원한 여름평가함 ★ 4.0
프리즈너스평가함 ★ 2.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.0- 디 워평가함 ★ 2.0
터미네이터 3평가함 ★ 3.5
숨바꼭질평가함 ★ 3.0
천년여우 여우비평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 3.0
잭 리처평가함 ★ 2.5