영화
평가
630
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 1.5
헤레틱평가함 ★ 2.0
계시록평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 0.5
기억의 밤평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 3.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.0
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 4.0
잠든 여인평가함 ★ 2.0
마평가함 ★ 0.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
행복을 찾아서평가함 ★ 2.5
하얼빈평가함 ★ 3.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 1.0