평가한 작품들
데리 걸스 시즌 3평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.0
아메리칸 반달리즘 시즌 1평가함 ★ 4.0
아메리칸 반달리즘 시즌 2평가함 ★ 4.5
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 1평가함 ★ 4.0
컹크의 색다른 지구 이야기평가함 ★ 4.5
연예인 매니저로 살아남기 시즌 4평가함 ★ 3.5
연예인 매니저로 살아남기 시즌 3평가함 ★ 3.5
레아의 7개 인생평가함 ★ 3.5
워리어 넌: 신의 뜻대로 시즌 2평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.0