평가한 작품들
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 5.0
열여덟,열아홉평가함 ★ 0.5
펀치 레이디평가함 ★ 3.0
위험한 상견례2평가함 ★ 5.0
페어런트 트랩평가함 ★ 5.0
청설평가함 ★ 5.0
포화 속으로평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 3.5
아들평가함 ★ 5.0
인형사평가함 ★ 3.5
에브리바디 올라잇평가함 ★ 5.0
헨젤과 그레텔평가함 ★ 3.0
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 3.0
리지 맥과이어평가함 ★ 5.0
할로우 맨평가함 ★ 4.0
네 무덤에 침을 뱉어라평가함 ★ 4.0
소스 코드평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 5.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 2.5