평가한 작품들
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0
고고70평가함 ★ 4.0
프로포즈 데이평가함 ★ 4.0
34번가의 기적평가함 ★ 4.0
102 달마시안평가함 ★ 4.0
빨간 모자의 진실 2평가함 ★ 4.0
청춘만화평가함 ★ 4.0
카운트다운평가함 ★ 4.0
진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 4.0
아쿠아마린평가함 ★ 4.0
관능의 법칙평가함 ★ 5.0
인어공주평가함 ★ 4.0
전차남평가함 ★ 4.0
방황하는 칼날평가함 ★ 4.0
올가미평가함 ★ 4.0
식객: 김치전쟁평가함 ★ 4.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0