영화
평가
212
드라이빙 미스 데이지평가함 ★ 4.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0
벌새평가함 ★ 4.0
바이스평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 3.0
영주평가함 ★ 4.0
패닉 룸평가함 ★ 3.5
졸업반평가함 ★ 3.5
유로비전 송 콘테스트: 파이어 사가 스토리평가함 ★ 3.0
더 포스트평가함 ★ 3.5
오복성평가함 ★ 3.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 3.5
분노의 핑퐁평가함 ★ 3.0
미스 발라평가함 ★ 2.5
유열의 음악앨범평가함 ★ 3.0
화이트 칙스평가함 ★ 3.5
해피 길모어평가함 ★ 3.0
오션스 트웰브평가함 ★ 3.5
오션스 일레븐평가함 ★ 4.0
겟 스마트평가함 ★ 3.5