평가한 작품들
연애의 발견평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 3평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 3.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 3.5
리버데일 시즌 1평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
명불허전평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5