평가한 작품들
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
슬레이어즈평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0