영화
평가
577
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 3.0
판타스틱 4평가함 ★ 3.5
조작된 도시평가함 ★ 1.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
설계자평가함 ★ 2.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
대가족평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.0
그린 북평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 5.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.0
전, 란평가함 ★ 1.5
크로스평가함 ★ 2.5