시리즈
평가
19
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0- 소울메이트평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0