평가한 작품들
허준평가함 ★ 4.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0