평가한 작품들
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
도시괴담평가함 ★ 1.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 3.5