평가한 작품들
- 삭힘의 미학 시즌 2평가함 ★ 4.0
린다의 가장 완벽한 5개월평가함 ★ 3.0
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 5.0- 요리인류 도시의 맛평가함 ★ 3.0
- 소울푸드평가함 ★ 4.5
어제 뭐 먹었어? 2020 SP평가함 ★ 5.0
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 4.5- 디 어페어 시즌 2평가함 ★ 2.0
디 어페어 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅토리아 시즌 3평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0- THE 해장로드평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0- 남극의 눈물평가함 ★ 5.0
더 듀스 시즌 1평가함 ★ 1.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0- 테이스티 홍콩 시즌 3평가함 ★ 3.0
할롯평가함 ★ 1.5- 한식기행, 종부의 손맛 - 가을평가함 ★ 2.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5