영화
평가
30
라푼젤평가함 ★ 4.0
엑스맨 2평가함 ★ 3.5
식스 센스평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.5
클래식평가함 ★ 3.5
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 3.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0
친구평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
써니평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 3.5
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 3.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.5