평가한 작품들
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 3.0
투윅스평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 1.5
피리부는 사나이평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
내 딸 서영이평가함 ★ 2.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 2.0
치즈인더트랩평가함 ★ 1.0
시그널평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 3.0
한번 더 너에게 프로포즈평가함 ★ 5.0
버저 비트: 벼랑 끝의 히어로평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0