영화
평가
813
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
히든페이스평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.0
클로버필드평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
듄평가함 ★ 4.5
암수살인평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 4.0
빅토리평가함 ★ 2.0
존 윅평가함 ★ 2.5
밀수평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
검은 수녀들평가함 ★ 3.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0