평가한 작품들
작은 아씨들평가함 ★ 2.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
Shrink ~정신과 의사 요와이~평가함 ★ 4.0
델리코스 너서리평가함 ★ 3.0
네거포지 앵글러평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
출입금지 모구라평가함 ★ 3.5
페이트 스트레인지 페이크 -위스퍼 오브 던-평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
빈란드 사가평가함 ★ 4.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
윈브레 -WINBRE- 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.0- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.0
코우노도리 시즌 2평가함 ★ 3.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.0
코우노도리평가함 ★ 3.0