평가한 작품들
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 랩:퍼블릭평가함 ★ 3.5
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 3.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 4.0
내 이야기는 길어평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 3.5
최고의 이혼평가함 ★ 4.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5