평가한 작품들
바람난 가족평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 1.5
벼랑 끝의 남매평가함 ★ 2.5
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 4.0
러브픽션평가함 ★ 4.0- 선우와 익준평가함 ★ 3.0
라스트 데이즈평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0- 쓰레기 콜라주평가함 ★ 3.0
- 냉장고 속의 아빠평가함 ★ 3.5
트루 로맨스평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 골목길평가함 ★ 3.0
춘몽평가함 ★ 5.0
시라트평가함 ★ 4.0
하나비평가함 ★ 3.5
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 3.0- 틴더시대 사랑평가함 ★ 3.5
- 소년병평가함 ★ 3.0