평가한 작품들
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0- 고등래퍼 2평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 2.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
슈퍼밴드 2평가함 ★ 4.0- 지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 4.0
- 쇼미더머니 10평가함 ★ 3.5