시리즈
평가
80
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
보스 베이비: 돌아온 보스 시즌 1평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
콜 더 미드와이프 시즌 1평가함 ★ 3.5
코우노도리평가함 ★ 4.0- 정신의 내면평가함 ★ 3.5
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.5- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 4.5
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0- 미스터 셀프리지 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 미스터 셀프리지 시즌 1평가함 ★ 4.0
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
다운튼 애비 시즌 5평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 4평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 3평가함 ★ 5.0