평가한 작품들
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 5.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 5.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
블랙 스완평가함 ★ 5.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 5.0
이끼평가함 ★ 2.0
연애의 목적평가함 ★ 3.0
데스티네이션평가함 ★ 4.0
작업의 정석평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 3.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 5.0
이웃사람평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 2.0