평가한 작품들
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
더 킬러스평가함 ★ 2.5
보통의 가족평가함 ★ 2.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
희생평가함 ★ 4.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
코렐라인평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
애프터 양평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.0
조난자들평가함 ★ 2.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5