평가한 작품들
흐르는 강물처럼평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
페이스 오프평가함 ★ 3.0
써니평가함 ★ 4.0
쿨 러닝평가함 ★ 4.0
행오버평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
록키평가함 ★ 4.0
바람의 검심 : 추억편평가함 ★ 5.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 3.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
타인의 삶평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.0
아내가 결혼했다평가함 ★ 4.0
귀신이 산다평가함 ★ 3.0