시리즈
평가
120
악귀평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 6기평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.5
마약왕 파블로 에스코바평가함 ★ 4.5
터닝 포인트: 9/11 그리고 테러와의 전쟁평가함 ★ 4.5
모범택시평가함 ★ 3.5
아마존의 눈물평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 1.0
야생의 새끼들평가함 ★ 5.0
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 5.0
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 4.0
나기의 휴식평가함 ★ 5.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.5- 세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 5.0
- 보노보노평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 4.5
제왕의 딸, 수백향평가함 ★ 5.0