영화
평가
29
친구평가함 ★ 5.0
친구2평가함 ★ 5.0
황해평가함 ★ 5.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 5.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 4.0
공공의 적평가함 ★ 4.0
모범시민평가함 ★ 4.0
비열한 거리평가함 ★ 5.0
싸움의 기술평가함 ★ 5.0
레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 3.0
사생결단평가함 ★ 5.0
닌자 어쌔신평가함 ★ 4.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 5.0
내가 살인범이다평가함 ★ 4.0
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 4.0- 바람의 파이터평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 4.0
더 게임평가함 ★ 5.0