시리즈
평가
207
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 & 네이버스 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 안의 괴물평가함 ★ 3.5
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 4.5
길 위의 연인들평가함 ★ 4.0
우린 반대야 시즌 2평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 3평가함 ★ 4.0
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 3.5
닥터 가르시아의 환자들평가함 ★ 3.0
아체 시즌 2평가함 ★ 2.0
아체 시즌 1평가함 ★ 2.5- 전쟁의 시대평가함 ★ 3.5
그랜드 호텔 시즌 3평가함 ★ 3.0
그랜드 호텔 시즌 2평가함 ★ 3.0
그랜드 호텔 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙리스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
블랙리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 리크루트 시즌 1평가함 ★ 3.5