평가한 작품들
나는 조지아의 미친 고양이평가함 ★ 2.0
해운대평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.0
반딧불이의 묘평가함 ★ 4.0
프리키 프라이데이평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
시드니 화이트평가함 ★ 5.0
이지 A평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
코쿠리코 언덕에서평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
마리 앙투아네트평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 3.0
건축학개론평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
미이라평가함 ★ 4.0